Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэропорт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

http://zastakanom.ru/uploads/content/127/20081028/4-1.jpg

0

3

Я прилетела в аэропорт Порта - Анжелеса. Весь полет меня терзали воспоминания они шли одно за другим как черно-белое кино. Первый фрагмент: Девочка 10 лет стоит в комнате за руку ее держит старший брат. У двери стоит мама провожает отца. Отец уходит. Мама со слезами на глазах подходит к дочери и обнимает ее. Второй фрагмен: Прошел месяц. Почтальон принес письмо. Мама взяла письмо в руки и тут же расплакалась и упала на пол. В комнату вошел Джаспер он взял письмо и прочел его в слух. В этот же момент расплакалась и девочка. В письме было написано что их отец умер. Джаспер взял сестренку за руку и увел ее в детскую комнату. В этот день он поклялся что никогда не бросит Кэтрин. Третий фрагмент: Через полгода мама приводит в дом своего нового мужа. Новый "отец" не понравился детям. В туже ночь от избил девочку-Кэт. За нее заступился брат, отчим избил и брата. На другой день пьяный отчим начал приставать к Кэт. В Когда отчим начал раздевать Кэт вошел Джаспер и сильно избил отчима. Четвертый фрагмент: прошло 5 лет. Джаспера забрали в армию. Мама не хотела отпускать его. Но Джаспер сам хотел уйти поэтому удерживать его мама не стала. Перед тем как уйти Джаспер зашел в комнату сестры и дал не большой крестик. Джаспер одел этот крестик на Кэт и взял с не слово никогда его не снимать. Пятый фрагмент: В дверь позвонили, Кэтрин открыла дверь. За ней снова стоял почтальон с письмом. Кэтрин взяла письмо после прочтения первых строк письмо выпало у нее из рук и на глазах навернулись слезы. Мама взяла письмо в руки. Не прочтя и двух слов она схватилась за сердце и упала замертво. Врачи констатировали смерть от сердечного приступа. Вечером когда отчим снова полез до Кэт к комнату влетел Лестат и и растерзал его. Кэтрин не упала в обморок она всего лишь подошла к Лестату и сказала Спасибо. Этой реакции он не ожидал но она ему понравилась. Лестат укусил Кэт и забрал ее с собой. Шестой фрагмент: На Кэтрин напали оборотни. Лестат хотел защитить ее но они его мигом растерзали. В этот момент Кэтрин открыла глаза и обнаружила то что она уже прилетела в аэропорт. Кэтрин дотронулась до крестика висевшего уже много лет на ее шее. Братик я найду тебя - подумала Кэтрин и вышла из самолета. Она направилась к выходу из аэропорта ловить такси. Один таксист остановился окало нее.
Вас подвезти? - спросил он
Да, отвезите меня в отель города Форкса - ответила Кэтрин и села в такси.

=====================> Отель "Океан"

Отредактировано Ketrin (2009-06-07 18:26:30)

0

4

>>>Аэропорт Финикса
После нескольких часов перелёта я была утомлена лишь немного, и, по большей части, из-за занудливых мыслей о предстоящей жизни в Форксе. В аэропорту меня встретил мой отец - Чарли - шеф местной полиции.  Именно с нм мне и предстояло жить.
Белла!
Увидев меня, Чарли улыбнулся. От его улыбки моё настроение немного приподнялось, но серые тучи, которые я могла видеть во время посадки самолёта, портили настроение больше всего! В конце-концов, дождь и сырость - это не моё!
Привет, Ча... Папа!
Я улыбнулась, постаравшись, чтобы улыбка выглядело искренно. Мы не стали задерживаься в зале ожидания долго. Чарли быстро сгрёб в охапку мои чемоданы и потащил за собой на стоянку, где была припарована его патрульая машина. Разместившись на переднем сидении машины, я уставилась на серую(как и всё воруг) шоссейную дорогу. Здравствуй, Форкс...
>>>Дом Свонов

0