Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

<================ Дом Калленов

Кэтрин шла по городу. Девушка случайно завернула за угол и оказалась в темном переулке. Молодец! Только я могла заблудиться в столь маленьком городке. Ладно, побуду пока здесь. Если что Элис меня найдет. А мама Джаспера хорошая женщина. Братику повезло с семьей, - подумала Кэтрин. Девушка стала видимой.

0

3

«=====Сад
Я прошелся по городу, вполне милый и спокойный городок. Я не куда не спешил, только иногда запах крови не давал сосредоточиться, но с этим я легко справлялся. Тут я увидел очень красивую девушку, она стояла одна,и я был поражен, потому, что это был не человек. Я подошел к ней не спеша, и мило спросил:
Привет, извините что беспокою, но что такая красивая девушка делает одна на улице в столь поздний час? - Питер улыбнулся и посмотрел на девушку.

0

4

- Здравствуйте. Да так видимо заблудилась. Как вас зовут? - сказала Кэтрин. Девушка оглядела улицу. Никого не было. Кэтрин почувствовала запах. Вампир! – пронеслось в голове Кэтрин. Слишком много вампиров для такого маленького городка, - подумала Кэтрин.

0

5

Здравствуйте. Да так видимо заблудилась. Как вас зовут?спросила девушка. Меня зовут Питер, я вчера переехал в город. Теперь буду жить здесь, а как вас зовут? - спросил Питер, он был удивлен, что здесь есть вампиры. Может я могу вам помочь добавил парень.

0

6

- Я тоже сегодня приехала в Форкс. Меня зовут Кэтрин. Буду рада если вы поможете мне. Вы первый раз в Форксе? – спросила Кэтрин. Полоска заката напоминало об уходящем дне. Луч солнца попал на лицо Кэтрин. Кожа девушки в миг засияла слабым светом. Было понятно что она не человек.

0

7

Я тоже сегодня приехала в Форкс. Меня зовут Кэтрин. Буду рада если вы поможете мне. Вы первый раз в Форксе? сказала девушка и по ее коже пробежало сияние от заходившего солнца. Да впервые и надеюсь остаться здесь надолго, что вас сюда привело(может лучше на "ты",если вы не против), - предложил, улыбаясь, Питер, Чем я вам могу помочь, я буду только рад.

0

8

- Да, так. Просто случайно занесло меня сюда. Могли бы вы мне помочь выбраться из этих улочек? Давайте на ты. Вижу ты тоже вампир. Думаю, я тоже здесь надолго. Кстати ты не единственный вампир в Форксе. Тут живет вампирская семья – Каллен, - сказала Кэтрин и улыбнулась.

0

9

Еще одна семья? В не плохое место я попал, - Питер улыбнулся, - я живу там, -парень показал в сторону его дома, - больше я здесь ничего незнаю, так что если хотите можете зайти ко мне позвонить своей семье, и они вас заберут. Питеру было приятно общаться с Кэтрин, и он хотел помочь этой девушки.

0

10

- Вообще-то это не моя семья. Я живу здесь в отеле. Наверно у тебя красивый дом. Пойдешь в школу? Давно ты вампир? – спросила Кэтрин. Надеюсь это не очередной дружок Лестата. Хотя, кажется он даже не знаком с Лестатом. Интересно, какой у него дар? - подумала Кэтрин.

0

11

Давно ты вампир?спросила Кэтрин, и ее голос зазвучал как много колокольчиков. Да 3 века, а дом прекрасный, был в восторге. На счет школы не знаю, думаю надо идти так я смогу остаться здесь подольше, надо документы отдать, только позже. сказал вампир и вспомнил про семью. А вампиры, которые живут здесь нормально относятся к чужакам?

0

12

- Здесь живет цивилизованный клан. Чужакам они не доверяют. Тем более если эти чужаки хищные вампиры. А так в полнее мирный клан, - ответила Кэтрин.

0

13

Это не клан вегетарианцев? Я слышал о них когда был в Италии. Ну, на счет меня им не придется переживать, я мирный вампир, - Питер улыбнулся, и посмотрел на девушку, - ты не хочешь прогуляться?

0

14

- Глава клана по моему жил в Италии. Потом он уехал и создал свой клан вампиров -  вегетарианцев. А по поводу того что бы прогуляться я с радостью. Все равно делать сейчас нечего. Куда пойдем? – спросила Кэтрин. Хорошо, что он не хищник.  У Калленов из за меня появились проблемы, не хватало еще хищного вампира сюда, - подумала Кэтрин.

0

15

Ну...я не знаю, можно у меня в саду посидеть, если ты не возражаешь? - ответил я и слегка улыбнувшись повел рукой в сторону своего дома. Я не понимал зачем я это делаю и для чего, мне просто было приятно и интересно общаться с этой девушкой, хотя я чувствовал, что ее что-то беспокоит.

0

16

- Нет, не возражаю. Откуда ты приехал? Где ты жил раньше? – спросила Кэтрин. Довольно таки интересный молодой человек. Хотя какой он человек, вампир. Надо будет потом пойти в лес на охоту, - подумала Кэтрин.

0

17

Я много путешествовал, много где бывал, а теперь решил поселиться здесь и надеюсь, что надолго. Родился в Лондоне, а потом решил уехать от туда навсегда. А ты, от куда приехала? - спросил парень глядя на девушку. Они вместе шли в его дом.
=====»Дом Питера. Сад за домом

Отредактировано Peter (2009-07-15 16:33:59)

0

18

- Ну, я тоже долго путешествовала со своим, - девушка запнулась, подбирая слова. Знакомым. Потом много еще что произошло. Сомневаюсь, что вам будет это интересно. Теперь я приехала в Форкс. Здесь живет мой старший брат со своей семьей, - наконец ответила Кэтрин идя к дому Питера.

=========» Дом Питера. Сад за домом

0