Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Какое-то время я стояла молча,осмысливая,что произошло и кто эта девушка.А затем я подошла к ней ближе и сказала:
Привет,Кэтрин.Я Розали..Рада знакомству.

0

32

Кэтрин пожала руку Эсми.
- Рада знакомству с вами Эсми и Розалии, - сказала Кэтрин и улыбнулась. Интересно Джаспер рассказал им о Лестате? Видимо нет. Но я сюда пришла по делу, - подумала Кэтрин.
- Джаспер, кое-кто послал в Форкс одного из своих друзей. Мы с ним поговорили. Этот кое-кто видимо, еще слаб, - обратилась Кэтрин к брату. Блин, бред получился. Но по-другому было нельзя, - подумала девушка.

0

33

Я следила за реакцией Джаспера на слова Кэтрин.
Интерессно,о чём это она...Что значит Кое-кто,а точне,кто это?
В комнате повисла тишина,которая тянулась слишком долго,что стала меня порядком раздрожать...
Я многозначительно посмотрела на Джаспера,а затем на Кэтрин
Мы чего-то не знаем?
Спросила я на одном выдохе и пристально посмотрела на Джаса.

0

34

-Эсми, не обижайся мы тебе все со временем расскажем, Розали пошли в гостинную  тебе все расскажу,-я пошла к двери,- Роуз? ====>гостинная

0

35

Молча последовала за Элис

====>гостинная

0

36

Я неочень поняла что только что произошло. Они что то скрывают, и по непонятным мне причинам не хотят рассказывать.В комнате остались только я, Джаспер и Кэтрин. Они обменялись настороженными взглядами, -Кэтрин, почему бы тебе не пожить у нас?-

0

37

- Думаю по некоторым причинам мне этого лучше не делать. Простите, что говорю загадками, но вы скоро все узнаете. Сейчас куда безопаснее мне находиться в отеле, - сказала Кэтрин. Лестат первым делом найдет меня. Хотя надеюсь, это не скоро произойдет. Он может только запугивать нас. Сам он сейчас очень слаб, - подумала Кэтрин.

0

38

Мне очень надоело что все что то скрывают и почему-то не хотят мне рассказывть! Я должна знать что происходит в моей семье!Я сделала сердитый вид, а затем как можно спокойней спросила -И когда вы планируете мне все рассказать?-Я посмотрела на Кэтрин и Джаспера по моему им мой вопрос неочень понравился

0

39

- Думаю, Джаспер все вам расскажет, когда придет ваш муж Карлайл. Ладно, мне пора. Братик, потом поговорим, - сказала Кэтрин. Девушка решила, что будет лучше проявить свой дар сейчас. Кэтрин подошла к двери и став невидимой вышла на улицу. Ну и куда мне теперь? Сегодня в школе я даже с одноклассниками не пообщалась. Пойду в город, - подумала Кэтрин.

================> Улочки

0

40

<===Гостинная
Войдя в библиотеку,я увидила стоящих Эсми и Джаспера.В глазах Эсми отражалось негодование и растеренность.
Помоему она ещё ничего не знает!
Я прочла это в глазах Эсми.И подойдя поближе к ним,с улыбкой спросила:
А где Кэтрин?

+1

41

Сказала что ей пора и ушла ничего не обьяснив. Может хоть ты мне расскажешь что происходит? - спросила я с надеждой. Но на многое я не надеялась. Джаспер так и стоял рядом не двинувшись.

0

42

Мысленно я попрощался с сестрой, но уже был гораздо спокойнее чем обычно и не побежал за ней в догону надеясь что она все таки вернется обратно в наш дом под нашу защиту. В душе у меня так пусто что было тяжело дышать, все вокруг превратились  в неподвижные тени и я погрузился в раздумья, оперевшись о книжный стилаж. Она вернется и с ней все будет в порядке...фууух скорей бы... - подумал я.

0