Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://forest.geoman.ru/forest/item/f00/s02/e0002678/pic/000007.jpg

0

2

Река <==== Я побежала на юго-запад туда, где был источник запаха. Там оказалось несолько оленей. Я незаметно подкралась к стаду и накинулась на самого большого оленя. Через 15 минут в 4 оленях не осталось и кровинки. Когда я заканчивала "пить" полуобескровленный олень выпал из моих рук потому что у меня в голове зазвучал голос Здравствуй Элис! Я огляделась. Рядом со мной никого не было. Похоже я схожу с ума. Не надо глупить это всего лишь я. Тут я догодалась Лестат? Верно Уходи из моей головы!!! Как не гостеприимно Вон! Вон из моей головы Я тут всего лишь передать предупреждение твоему Джасперу: никто не спасет Кэтрин. Я отомщу вам. Конечно для большей прозаичности я убью кого нибудь из вашего клана, например тебя... Голос стал утихать. НЕТ!!!!!!!!!Я закричала что было сил . Я не могла двинуться из-за ужаса.

+1

3

гостиная<==
Деревья мелькали превращаясь в одно зелёное пятно перед собой я не видел ничего стараясь бежать по прямой напригая слух я ломал небольшие деревья которые с жалобным треском падали под мощными ударами рук которыми я расчищал себе путь. Ещё пару прыжков и я оказался на опушке в центре стояла Элис раскинув руки, оглядывалась по сторонам как будто кого то искала. Незаметив ни кого я подлетел к ней и схватил руками. Что с тобой Элис, почему ты кричала ? - внешне на ней небыло ран. Но с ней точно было не все в порядке её глаза были полны страха. Во мне вдруг вспыхнула злость и я зарычал...

+1

4

-Он был в моей голове, он был моей голове...,-я бессвязнно бормотала прижимаясь к Джасперу,- он убьет нас всех, он убьет нас всех...От ужаса мои мысли разлетались. Я не могла в это поверить!

0

5

Я немог её успокоить только всё сильнее сжимал в своих обьятиях, защиая от призрака который так напугал её.  Элис билась в истерике, дрожала как листик на молодом деревце в плохую погоду, я с трудом удерживал её.Успокойся милая, всё позади, кто это был, кто тебя напугал ? - говорил я быстро пытаясь успокоить, но немог найти себе места в душе, это была пытка. Ветер вокруг только усиливался, деревья выли покачиваясь вокруг нас окаймляя края поляны словно стена из чегото подвижного и живого. Низкая трава дрожала от ветра, превращая зелёный ковер поляны в беспокойное море. Всё вокруг постепенно превращалось в хаос и усиливало ужас нашего положения.

0

6

-Лестат был в моей голове,-я с трудом выговорила эту фразу,- он сказал что убет меня и Кэтрин. У меня начиналась истерика.

0

7

Идём домой быстрее. Кэтрин наверно перепугалась ?, да и нужно собраться вместе тогда я смогу их защитить. Элис нам нужно идти тут мы не в безопастности. - сказал оглянувшись ещё раз напряг все свои чувства, но ничего не смог уловить среди беспокойных деревьев. Даже животные которых не убила Элис на охоте, исчезли, растворившись в привычном запахе леса.

0

8

-Хорошо,-я с трудом заставляла себя говорить нормально.

0

9

Облака затянули небо пеленой грязного одеяла с пятнами чёрных тучь. Но мне было всё равно я подхватил на руки её легкое как пушинка тело, так что края её куртки свисали вниз. Я с любовь посмотрел на Элис надеясь успокоить поцеловал нежно в губы. Взглянув на путь в стене леса я пригнулся для прыжка расчитывая траекторию бега чтобы не столкнцуться с чем нибудь по дороге. Миг и мы уже летим умело маневрируя между деревьев от ветра её озорной ежик растрепался, и она ещё сильнее прижалась ко мне. Вот уже между деревьев появилась часть дома туда я и направился. Ничего не изменилось только разбитой двери небыло: наверно Кэтрин убрала.

0