Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аудитории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.dreamstour.ru/images/pdmoscow/vyatichi/Auditoriia.jpg

0

2

Эдвард пулей влетел в класс.Он был ужасно зол.Плюхнувшись на стул,он сердито сжал кулаки.Прислушавшись к чужим мыслям,витавшим в его голове,он наконец-то смог понять,что это за незнакомая девушка,которая так вкусно пахла.Джессика Стенли:Эта новая девочка,Изабелла Свон...Интересно,она? Майк Ньютон:Говорят,она приехала из Финикса... И прочее.прочее,прочее.Все так же хмурясь,Эдвард позволил всем чужим мыслям уйти на задний план и занялся своими.Почему я так отреагировал на её запах,чем она отличается от других??

+1

3

Я зашла в класс биологии, прокручивая в голове случай на парковке. Чем была вызвана такая ненависть со стороны совершенно незнакомого юноши? Что я ему сделала? Я вздохнула, переступая порог класс настолько медленно, чтобы не споткнуться. Первое, на что упал мой взгляд, было единственное свободное место в классе - как раз рядом с тем самым юношей с бронзовыми волосами, который так яростно прожигал меня взглядом на парковке. На мгновение я замерла у входа. Итак ужасное настроение стало ещё хуже. Я подошла к учительскому столу и подала мистеру Баннеру - преподавателю биологии - формуляр.
Таааак...
Мистер Баннер пробежался глазами по документу.
...Изабелла Свон...
Проговорил он, уже ища учебник для меня.
Просто Белла.
Автоматически поправила я учителя. Он вскинул брови, но промолчал, протянув мне учебник и формуляр, предложив, естественно, сесть на единственное свободное место в классе.

0

4

Когда девушка зашла в класс,Эдвард мысленно уже рвал и метал,и это ещё мягко сказанно.Он тоже понял,что во всем классе есть всего лишь одно свободное место:рядом с ним.Черт! Вампир с силой сжал край парты,пошла трещина.Господи,как же она вкусно пахнет... старая красная пеленеа перед глазами и монстр,рвущийся наружу Мне понадобиться всего 5 секунд на то,чтобы убить всех,а потом приняться за неё...Юноша был так занят обдумыванием плана,что не сразу сообразил одну пугающую вещь.Ладно,надо узнаьб хотя бы,что думает сама девушка... Еле сдерживаясь,убедил себя Эдвард,как вдруг...Пусто!Ни-че-го!С еще большей яросьтю в глазах вампир посмотрел на девушку.Вот она,медленно идет к парте,но он не слвышит её мысли!ДА ЧТО ЖЕ С НЕЙ ТАКОЕ,В КОНЦЕ_ТО КОНЦОВ?????????????????

+1

5

Я вошла в аудиторию. Села на свое привычное место. Жаль со мной никто не сидит Я решила посмотреть что там в будущем Так, Бронкс выйграет в бейсбол, в субботу будет гроза, в четверг тест по биологии, картинки сменялись одна за другой заполняя мои мысли только наоловину, и вдруг одна страшная картинка заполнила все мое сознание.эдвард в доме этой новенькой Изабеллы Свон и хочет убить ее. Я перепугалась. Мне понадобилась секунда на раздумия. ЭДВАРД НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! ВСПОМНИ НАС, КАРЛАЙЛА! ПРЕДСТАВЬ КАК ОН РАССТРОИТЬСЯ!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Я кричала Эдварду мысленные предупреждения, надеясь что он услышит меня. Осталось только молиться....

0

6

Я прошла к теперь уже моему месту в классе, споткнувшись прямо перед самым столом. Чудом я удержалась на ногах, схватившись за край парты. Рюкзак с грохотом упал на пол и я, смутившись своей неловкости, уставилась на столешницу парты, выкладывая учебник. Усевшись за парту, я мельком взглянула на моего соседа. Его глаза были полностью чёрными и, по-моему, даже чернее, чем на парковке сегодня утро. Он смотрел на меня с ненавистью и яростью, как будто я стала причиной крушения, как минимум, всей его жизни!

0

7

Элис:ЭДВАРД НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! ВСПОМНИ НАС, КАРЛАЙЛА! ПРЕДСТАВЬ КАК ОН РАССТРОИТЬСЯ!! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО! Эдвард слышал мысленные мольбы Элис,но они доносились до него будто откуда-то издалека.С огромной силой сжав кулаки,вампир невидящим взглядом смотрел на доску.Не дыши,тллько не дыши... уговаривал он себя,но сладкий,манящий,убивающий запах все еще оставался в памяти.Казщалось,что урок тянется бесконечно.Наконец прозвенел звонок,будто песня ангелов достигла земли.Молниеносно схватив свои вещи,Эдвард мгновенно скрылся за дверью...

+1

8

После того как прозвенел звонок я увидела, как Эдвард рванул из школы... Куда он на вольво?  Я решила тоже прогулять уроки. Я побежала так быстро что человеческий глаз меня бы не увидел.====>гостинная Калленов

0

9

Весь урок мой сосед прожигал меня чёрным, пронизывающим, взглядом, от которого мурашки бегали по всему телу. Но не смотря на это, было в нём что-то такое... нескончаемо интересное! Я вздохнула и снова мельком бросила взгляд на юношу. Он сжимал кулаки, морщась, как от дурного запаха. Я нахмурилась. Неужели из-за меня? Мои волосы, как и всегда, пахли шампунем с ароматом зелёного яблока. Странно... Я с трудом высидела целый урок тут, рядом с ним, ибо этот его взгляд немного меня пугал. Немного? Не слишком верное определение. Пугал? Нет, это был не то, чтобы чистый страх... Что-то другое - смесь чувств. Наконец прозвенел звонок. Мой сосед настолько быстро соскочил со своего места, что в тот момент я действительно испугалась! Какие резкие у него движения! Кое-как побросав книги в свой рюкзак, я поплелась на физкультуру. Там я познакомилась с довольно-таки симпатичным парней Майком Ньютоном, который оказался очень дружелюбным. После уроков он проводил меня на стоянку к моему пикапу. И я ещё раз убедилась, что он милый, но не мой тип. Скорее, он больше подходил мне в друзья. Усевшись в машину, я захлопнула дверцу. Лишь оказавшись в тени кабины пикапа, я ещё раз прокрутила в голове сегодняшний день в школе. Некоторые мысли привели меня в замешательство, но я смогла отключить их, чтобы спокойно доехать до дома.
>>>Дом Свонов

0

10

<============ Дом Калленов

Кэтрин зашла в класс. Первым уроком была математика. Кэтрин сидела и внимательно слушала учителя. Учитель (чью фамилию она так и не запомнила) вызвал ее к доске. Он дал ей очень сложный пример, Кэтрин решила его очень быстро. Учитель даже удивился и похвалил ее. Весь оставшийся урок Кэтрин решала примеры. Следующим уроком была физика. На физике Кэтрин несколько раз спросили и она ответила на отлично. Физику Кэтрин очень не любила. Остальные уроки прошли довольно таки скучно. Физ-ру Кэтрин вообще прогуляла. Английский и Испанский она знала очень хорошо поэтому тест по английскому и сочинение по испаноскому она написала очень быстро. Далее предстоял ланч а потом история и биология. Кэтрин посмотрела на часы. Да ну эту историю и биологию. Джаспер скорее всего уже дома. Ничего страшного если в первый день я прогуляю эти уроки, - подумала Кэтрин. Она собрала кюкзак и пошла домой к Калленам.

============> Дом Калленов

0