Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вечеринка)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:music:  :music:  :music: Признаюсь я стырила идею с одного сайта. :blush:
Идея такая вы находитесь на огромном участке, на нем есть бассейн, барная стойка, дом, домашний кинотеатр, танцплощадка, и короч всё для вечеринки) :music:  :music:  :music:

http://gifr.ru/data/gifs/e/4/e/e4ec492af1.gif

0

2

*Вошла сюда*
-О привет, Беллс!,-взяла из бара коньяк.

0

3

-Спасибо Белла,- я ухмылнулась,-ну а ты как всегда.- *Посмотрела на кучу невзрачной одежды Беллы*,-Нет спасибо я предпочитаю быть сухой.

0

4

Привет девочки! Чем занимаетесь? *подошла к Элис*

0

5

-хай, Кэтрин!-я улыбнулась девушке
-Что будешь?-Я мило улыбнулась,-Я вот только собиралась выпить

0

6

Давай красного вина *улыбнулась в ответ*
Привет Белла! Я Кэтрин *улыбнулась Белле*

Отредактировано Ketrin (2009-06-07 10:27:10)

0

7

-давай,-*отбросила рюмку с коньяком*,- за вампиров!

0

8

Привет, Кэтрин! Рада знакомству! *улбнулась Кэт, посмотрела на Элис* Эл, а можно мне... ээээ... Мохито?

0

9

Я немного возмутилась:
-Беллз, мы тут хоть все пойло выпьем- не уснем. А тебе наверно хватит 3 стаканов и "Лицом в салат",-хоть я и возмущалась, но мохито все же подала.

0

10

*тихо и незаметно вошла* Привет!) Можно выпить с вами? *всем улыбнулась и подошла ближе*

0

11

Подошёл ко всем с бутылкой шампанского Кристал и несколько бокалов взял с собой. Они немного позвякивали но когда я поставил их на стойку бара и налил туда шампанского перестали. Играла музыка ночь, кругом огни и море выпивки, красивых девушек: Элис, Таня, Кэтрин, Бэлла.

0

12

-Привет, Джас,-я подошла и обняла любимого,- мы конечно не против но зачем ты это принес у нас есть целый бар,-я махнула рукой на стойку

0

13

я улыбнулся и обнял Элис стараясь что бы все это увидели. Думал что у вас нет именно этого шампанского и предложил бокал Элис.

0

14

А есть абсент?

0

15

Да есть Я отпустил Элис, поставив бокал на стол, помчался за барную стойку. Привет Таня приятно познакомится меня зовут Джаспер я тут с Элис (помахал ей рукой) Я сейчас детка только Тане налью ! Достав бутылку я быстро открыл её и налил в рюмку поставив её на салфетку и полохил кусочек лимона на края рюмки. Пожалуйста...ну как ? - спросил Таню поставив бутылку на полку с другими напитками.

0

16

Привет всем!) - *подошла к барной стойке и взяла бокал с шампанским* - Джаспер, ты сегодня за бармена?

0

17

Вообще то нет просто Таня, спросила про абсент. Мне было нетрудно его найти и за одно налить ей. Заметив шампанское в руке у Эсме, я улыбнулся и спросил: Как тебе шампанское...?

0

18

-Нет, точно ты сегодня за бармена,- пробормотала я себе под нос.

0

19

*сделала глоток шампанского* -Восхитительный вкус, что за шампанское?-

0

20

Я усмехнулась:
-Мам, у всей семьи будет экстаз когда ты напьешься,-я посмотрела на Эсми,- Какой плохой пример ты нам подаешь,- я покачала головой в притворном гневе. Тут же усмехнувшись, я сняла гневную маску.

0

21

Сделав обиженный вид я поставила бокал шампанского обратно.
-Мне нужно выпить целый вагон шампанского чтобы оно на меня подействовало! И вы мне так и не ответили что за шампанское???

0