Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Беллы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://brw.com.ua/img/item/1827-or.jpg

0

2

Чарли занёс мой багаж, состоящий из парочки дорожных сумок, в мою старую комнату, где прошли первые годы моей жизни. Забавно, но комната почти не изменилась с тех пор! Одно отличие - вместо детской кроватке была обыкновенная кровать. Чарли сообщил мне, что она разобрал на полках в ванной. Одна ванная! Чудесно! Я вздохнула, а Чарли тем временем ушёл. Что же, ненавязчивость - одно из его достоинств! Я окинула скептическим взглядом мою спальню и, закинув одну из моих сумок на стул, который видвинула из-за стола, держащего на себе старенький компьютер, открыла сумку. Пора разбирать вещи. Что тут у нас? Свитера, свитера, рубашки, джинсы... Я выкладывала вещи и аккуратно раскладывала их в шкафу тёмного дерева, нпоминавшего почти всю мебель в доме. Кроме кухни. Она была жёлтой. Над кухней поработал ещё мама, когда была замужем за Чарли. За раскладыванием вещей я провела часа два, а потом решила выглянуть в окно на подъеную дорожку, где красовался старенький красный пикап, который Чарли купил мне у своего старого друга Билли - индейца из близлежащей резервации ЛаПуш. Пикакп был не в лучшем состоянии, но намного лучше, чем ездить в школу на патрульной машине! Я усмехнулась и направилась в ванную...

0

3

Проснувшись утро, я обнаружила что на улице стоит густой зеленоватый туман. Чудесно! - с сарказмом подумала я. - Здравствуй Форкс! Я лениво потащилась в ванну, чтобы умыться. Горячая вода немного рстрясла мои мсли и одежду для первого дня в школе я выбирала уже с большим энтузиазмом. Так, что тут у нас? Опять эти дурацкие свиетара... Ах, как я скучаю по шортам и сарафанам, которые были так привычны в Финиксе! Я надела тёмно-синие джинсы и светлый свитер, собрав волосы в хвост. Мельком кинула взгляд в зеркало. Пойдёт. После завтра я забежала в комнату за рюкзаком и ключами от пикапа. Пора в школу...
>>>Школа/Парковка

0

4

Вернувшись домой из школы, я была не мало расстроена тем, что сегодня произошло. Точнее сказать, я была обескуражена. Интересно, тут всегда так "весело" или это только я умею находить себе неприятности и врагов быстрее, чем успею даже слово вымолвить? Я хмуро усмехнулась, завязывая волосы в пучок. Мне ужасно хотелось уснуть - забыться и никогда больше не возвращать в памяти этот день.
Спокойной ночи, папа!
Крикнула я с коридора Чарли, который смотрел бейсбольный матч в гостиной. Услышав ответное пожелание, я тихо прикрыла дверь и забралась на кровать, укутавшись в стёганное одеяло. Дождь за окном раздражал и не давал уснуть, но, похоже, к этому придётся привыкать.

0