Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

Ролевая игра

ВНИМАНИЕ! СВОИ АНКЕТЫ КИДАЕМ В ФОРУМ "АНКЕТЫ"!!!
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТАМ ЖЕ!!!
  1. Админы:Элис Каллен; Кэтрин Хейл
  2. Модераторы:[Bella Swan], Эдвард Каллен, Jasper Hale
  3. Дата: 19 января, утро
  4. Погода: Пасмурно, дождь
  5. Что делать: Дочь шефа Свона наконец приехала! И вот наступил её перый день!;К Калленам приехала младшая сестра Джаспера. Эдвард остаеться дома, но болшую часть своего времени он будет проводить в горах ;Все остальные живут обычной жизнью.
  6. Просьба: Гости пожалуйста регистрируйтесь в игре. Нам сейчас многие нужны в том числе и большинство Калленов. Игроки не заходите просто так, пишите хоть что-нибудь!!!
  7. Нужны срочно: Эммет, Карлайл, Чарли, Джессика Стенли, Анжела Вебер, Лестат*
  8. Что-то новенькое: МЫ УСТАНОВИЛИ ЧАТ!!! Он в самом низу)
  9. Приглашаются профессиональные админы сайтов на оценку данного форума. Все подробности в форуме "Гостевая книга"

Лестат*- вампир неканон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад за домом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s51.radikal.ru/i134/0907/06/e54e5a4776fd.jpg

0

2

«=====Спальня
я вышел в сад, но перед этим прошел каждую комнату. Как и с самого начала дом оказался просто великолепен, и вот остался сад. Он был просто восхитительный, красивые деревья, цветы, водоем. Очень хорошее время для проведения времени, т.к. в городе я ни кого не знаю и вряд ли у меня появится друг-человек, но хотя по городу надо пройтись.
Я прошелся по всему саду....Дом прекрасен, но только для одного меня. Может пригласить друзей с Парижа, - подумал я. И через некоторое время я направился в город.
====»Пригород. Улочки.

0

3

«====== Пригород. Улочки.
Мы с Кэтрин пришли ко мне домой, я показал ей двор, бассейн, гостинную и наконец мы пришли в сад. Время было уже позднее и в саду зажглись огни и стало еще прекрасней. И я продолжил разговор: Мы же на "ты", сказал я, и слегка улыбнулся, - Мне было бы интересно послушать твою историю, но если не хочешь, то можешь не говорить, - быстро добавил я. Я посмотрел на девушку, и увидел в ней милого человека, но с трудной историей. Если у нее была трудная прошлая жизнь, то мы с ней похожи, - подумал я.

0

4

«====== Пригород. Улочки.

- Думаю моя история тебе понравиться. Ладно, начну с начала. Родилась я в 1848 году в деревне близ Германии. Мать была немкой, отец англичанином. Мы жили очень хорошо до тех пор пока отца не забрали на войну. Мне тогда было всего 10 лет. Через месяц после отъезда отца пришла весть о том, что он погиб. Через несколько лет мама вышла замуж. Отчим был очень жесток ко мне и моему брату. Он часто избивал нас. Брат все время защищал меня и маму. К сожалению Джаспер пошел служить в армию. После пришла новость о том, что он пропал. Сердце мамы не выдержало смерти Джаспера и через пару дней она умерла. После этого отчим начал приставать ко мне. Это увидел проходящий мимо вампир - Лестат. Он убил моего отчима. Потом Лестат укусил меня. Очнулась я уже в лесу, а рядом со мной стоял Лестат. Лестат забрал меня с собой. Мы вместе скитались по городам. Но однажды случилось, так что на меня напали оборотни. Они убили Лестата и до смерти избили меня. Но я выжила меня спас человек-охотник. С этой целью я приехала в Форкс. Сегодня я нашла Джаспера. Но Лестат выжил. Лестат является давним врагом Джаспера, он и меня обратил только для того, что бы насолить Джасперу. Теперь он хочет убить Джаспера, заодно и меня забрать, - закончила рассказ Кэтрин.

0

5

Да, интересная история, и .....мне жаль. Но брат защитит тебя и я тебе помогу, если нужно, почему ты живешь не с братом, разве так не безопасней было бы? - спросил я. Мне было жаль, я не мог понять как эта хрупкая девушка пережила все это....

0

6

- Не ты один меня об этом спрашиваешь. Мы с братом решили, что будет безопаснее мне пожить в отеле. К тому же Лестат уже напугал невесту моего брата. Он может читать и залазить в мысли вампиров и людей. Сейчас он слаб, да и я не такая хрупкая какой кажусь. При первом признаке опасности я сообщу Джасперу о Лестате, - ответила Кэтрин.

0

7

Ну, может тебе безопасней было бы пожить в моем доме, он точно не знает про меня и вряд ли придет искать тебя здесь, - предложил я, и слегка смутился, я хотел сделать для нее что-нибудь полезное. Хоть бы она не подумала, что я хочу ее запереть, - подумал я, и посмотрел на девушку. Я ждал ее ответа.

0

8

- По-моему это немного не нормально. Мы с тобой только что познакомились, а ты уже предлагаешь мне жить с тобой. С Лестом мы справимся. Тем более что сейчас он слаб. Не скоро он сможет здесь появиться. Расскажи мне лучше о себе, - сказала Кэтрин. Зачем я ему все рассказала? Вдруг это очередной друг Лестата. Надеюсь я не совершила ошибку, - подумала Кэтрин.

0

9

Ооо, нет, прости. Я просто хотел помочь. - сказал я и начал свою историю. Это очень тяжело для меня...но...Когда я был человеком я встретил прекрасную, необычайную девушку, она показалась мне ангелом и я потерял голову. Все произошло так быстро, что я ничего не смог сделать, да если бы и понял, что-нибудь, то не стал бы сопротивляться. Очнулся я в ее доме, она мне все и объяснила, и я понял, что люблю эту девушку, но быть с ней не мог и уехал. Я много путешествовал, бывал в разных странах, ноя скучал за домом, за Англией, и за этой девушкой....Николь....И я решил вернуться, я побывал на могилах родителей, и нашел Николь. Мы провели вместе несколько недель, ноя не мог там оставаться и я решил уехать, но с ней. Она отказалась, сказала, что не поедет и не хочет что бы я оставался, тк для меня это больно. И я уехал. Теперь я здесь, - договорил я, я не когда никому не расказывал об этом, но мне стало легче, я уже не относился уже к ней так как раньше и мне было легче.

0

10

- Понятно, прости что задела. Наверно тебе больно было все это вспоминать. Чем заниматься в этом городе планируешь? – спросила Кэтрин. Надо возвращаться в отель. Надеюсь, этого неприятного типа там больше нет. Скоро ночь, людям надо ложиться спать. А я пойду на охоту, - подумала Кэтрин.

0

11

Да, все нормально, мне уже легче то вспоминать, - и Питер перевел разговор.
Чем заниматься в этом городе планируешь? спросила девушка, а Питер ответил: Даже не знаю, что мне делать, я еще здесь толком ничего не знаю, но думаю, что надо отдохнуть, а потом, пойду в школу.

0